Home >> Harga Mobil >> Yuk cek harga Honda Accord bekas di pasaran hari ini

Yuk cek harga Honda Accord bekas di pasaran hari ini

Pasaran harga Honda Accord bekas masih tetap stabil hingga hari ini. Agan bisa cek harga terbaru sedan Honda Accord bekas yang di jual beberapa pedagang mobil bekas hari ini. Mobil Honda Accord bekas tersedia dari harga murah hingga harga ratusan juta rupiah. Hal ini disebabkan oleh masa produksi mobil sedan Honda Accord ini yang cukup panjang. Dari segi performa mesin sedan Accord ini cukup sempurna dan bandel. Bagi agan agan yang membutuhkan info harga Honda Accord bekas di pasaran bisa cek lis daftar harganya sebelum melakukan negosiasi harga.

Harga Honda Accord bekas VTi-L 2.4 tahun 2013 Rp 239.000.000
Harga Honda Accord bekas 2.4 VTi-L tahun 2013 Rp 275.000.000
Harga Honda Accord bekas VTi-L tahun 2014 Rp 304.000.000
Harga Honda Accord bekas tahun 2010 Rp 139.000.000
Harga Honda Accord bekas VTi-L tahun 2015 Rp 350.000.000
Harga mobil sedan Honda Accord VTi-L matic tahun 2005 Rp 88.000.000

Mobil honda accord tahun 1979 harga Rp 20.000.000
Sedan honda accord tahun 2000 harga Rp 49.900.000
harga Honda Accord VTi-L bekas tahun 2014 Rp 345.000.000
harga Honda Accord VTi-L bekas tahun 2015 Rp 385.000.000
harga mobil sedan Honda Accord bekas VTi-L tahun 2002 Rp 67.000.000
Harga Honda Accord VTi-L seken 2.5 Automatic tahun 2013 Rp 265.000.000

Mobil bekas HONDA Accord VTi-L tahun 2004 harga Rp 82.000.000
harga Honda Accord VTi-L murah AT tahun 2013 Rp 275.000.000
Harga mobil bekas honda accord/maestro tahun 1990 Rp 38.000.000
Mobil Honda Accord bekas VTi-L AT tahun 2013 Rp 275.000.000
Sedan Honda Accord bekas tahun 2009 Rp 150.000.000
Mobil sedan bekas Honda Accord VTi-L tahun 2010 harga Rp 165.000.000

Honda accord maestro merupakan honda accord generasi ke empat. Honda accord maestro mulai diproduksi pada sekitar tahun 1990 dan berakhir hingga 1993. Honda maestro ini didukung oleh mesin dengan kapasitas 2000 cc dengan 16 valve, namun pembakarannya masih menggunakan system karburator. Meskipun demikian mobil honda maestro ini mampu menghasilkan tenaga hingga 135 hp. Harga mobil honda accord maestro ini masih berkisar sekitar 40 hingga 50 jutaan tergantung body dan mesin tentunya.

new honda accord

Loading...

Honda accord cielo mempunyai kapasitas mesin lebih besar dari generasi accord sebelumnya yakni mengusung mesin kapasitas 2200 cc. Tampilan body belakangnya lebih besar dari honda maestro. Harga bekas honda accord cielo ini sedikit lebih tinggi dari pada maestro. Spesifikasi dan harga new honda accord baru maupun bekas update terbaru. Bagaimana spesifikasi new honda accord dan berapa harga honda accord baru, lihat juga harga honda accord bekas di indonesia khususnya untuk daerah jakarta dan sekitarnya. Honda accord telah mengalami beberapa generasi yang dimulai pada tahun 1982 sebagai generasi pertama honda accord.

Harga honda accord terbaru terdiri dari dua type yaitu honda Accord 2,4L VTi yang dilego dengan harga sekitar 520 jutaan dan honda Accord 2,4L VTi-L dengan tawaran harga 570 jutaan. Harga honda accord ini hampir dua kali lipat dengan harga honda mobilio. Kedua type new honda accord ini menggunakan system transmisi matic. Namun saat ini harga baru mobil honda accord telah mengalami sedikit kenaikan, sehingga harga honda accor 2016 sekitar 650 jutaan type 2.4 VTi-L CVT. Lihat semua harga mobil honda keluaran terbaru.

Generasi terakhir yakni new honda accord sudah banyak mengalami perubahan. Mesin type 4 silinder I-VTEC system DOHC dengan 16 valve. New honda accord generasi terbaru mengusung mesin dengan kapasitas 2400 cc. Untuk lebih jelasnya yuk lihat spesifikasi lengkap dari mobil sedan honda accord berikut :

Accord 2,4L VTiAccord 2,4L VTi-L
DIMENSI
P x L x T4870 x 1850 x 1465 mm4870 x 1850 x 1465 mm
Jarak Poros Roda2775 mm2775 mm
Jarak Pijak depan / belakang1585 mm / 1585 mm1585 mm / 1585 mm
Radius putar606 mm627 mm
Berat kosong1525 kg1560 kg
Kapasitas BBM65 liter65 liter
MESIN
Type4 silinder segaris, I-VTEC system DOHC dengan 16 valve4 silinder segaris, I-VTEC system DOHC dengan 16 valve
System bahan bakarPGM-FIPGM-FI
Diameter x Langkah87 x 99,1 mm87 x 99,1 mm
Kapasitas silinder2,356 cc2,356 cc
Daya maksimum22,6/4,000 kg.m/rpm22,6/4,000 kg.m/rpm
SYSTEM TRANSMISI
Perbandingan gigi 12,6512,651
Perbandingan gigi 21,5161,516
Perbandingan gigi 31,0371,037
Perbandingan gigi 40,7380,738
Perbandingan gigi 50,5370,537
Gigi Reverse2,0002,000
Final Gear4,4374,437
Type kemudiRack & PinionRack & Pinion
SYSTEM SUSPENSI
Suspensi depanMacPherson StrutMacPherson Strut
Suspensi belakangIndependent Multi Link & Coll Spring with StabilizerIndependent Multi Link & Coll Spring with Stabilizer
Sistem rem depanVentilated DiscVentilated Disc
Sistem rem belakangDiscDisc
BAN
Ukuran ban depan225/50 R 17235/45 R 18
Ukuran ben belakang225/50 R 17235/45 R 18

Spesifikasi honda new accord diatas dapat saja tidak sama dengan kendaraan yang dijual karena adanya perubahan perubahan.

Harga bekas new honda accord ini masih sangat tinggi sekitar 480 hingga 500 jutaan untuk type terbaru. Hal ini sangat berguna saat anda akan menjaul atau membeli mobil bekas. Lihat juga harga suku cadang honda accord.

Loading...

Leave a Reply