Home >> Harga Mobil >> Daftar harga terbaru mobil honda semua tipe

Daftar harga terbaru mobil honda semua tipe

Harga Mobil Honda terbaru 2018
Harga Mobil Honda Jazz S MT Rp.234.000.000
Harga Mobil Honda Mobilio S MT Rp. 190.500.000
Harga Mobil Honda Brio S MT Rp. 131.500.000
Harga Mobil Honda HR-V 1.5 S MT Rp. 273.500.000
Harga Mobil Honda CR-V 2.0 CVT Rp. 432.000.000
Harga Mobil Honda BR-V S MT Rp. 234.500.000
Harga Mobil Honda City E MT Rp. 312.000.000
Harga Mobil Honda Civic 1.5 TURBO CVT Rp. 480.000.000
Harga Mobil Honda Accord VTI-L AT Rp. 641.000.000
Harga Mobil Honda CR-Z Hybrid CVT 538.500.000
Harga Mobil Honda Odyssey 2.4 E CVT Rp. 719.500.000

Inilah daftar harga terbaru semua tipe mobil honda 2018 OTR Jakarta dan sekitarnya. Silahkan cek list harga mobil honda terbaru selengkapnya disini. Setiap awal tahun semua tipe dan varian mobil akan mengumumkan daftar harga mobil terbaru termasuk Honda Prospect Motor sebagai produsen mobil merk honda, seperti : Honda Jazz, Honda Mobilio, Honda Brio, Honda CR-V, Honda City, Honda Mobilio RS, Honda Civic, Honda Odyssey, Honda Accord, Honda CR-Z, Honda BR-V, Honda HR-V, dan Honda Freed. Yuk kita cek list harga mobil honda terbaru dalam tabel daftar harga mobil honda berikut.

Honda merupakan pabrikan kendaraan khususnya mobil dan motor yang selalu berhasil dalam hal menekan pemakaian bahan bakar. Kita semua tahu sepeda motor honda merupakan kendaraan roda dua paling irit saat ini. lain halnya dengan mobil honda yang selalu menitikberatkan pada performa mesin yang handal, sehingga sangat jarang kita lihat mobil honda mogokl ditengah jalan.

Pabrikan mobil honda telah mengumumkan perubahan harga mobil honda terbaru untuk semua tipe dan varian. Dengan demikian harga sebelumnya sudah tidak berlaku lagi. Bagi yang berminat ingin membeli mobil produk honda dapat melihat harga terbaru mobil honda sekarang untuk daerah penjualan jakarta dan sekitarnya. Untuk harga honda daerah atau kota lainnya, biasanya sih ada selisih harga yang disebabkan oleh biaya pengiriman dan admin.

Honda Prospect Motor telah berhasil meningkatkan penjualan beberapa produknya, seperti honda mobilio, honda brio, dan honda jazz. Sehingga ketiga varian mobil honda ini dapat menduduki rangking tertinggi. Dapat dibilang harga mobil honda terbaru ini sebagian besar mengalami kenaikan harga meskipun tidak secara signifikan, paling hanya beberapa puluh ribu saja. Untuk lebih jelasnya yuk kita lihat sama sama harga terbaru mobil honda berikut.

Daftar harga mobil honda terbaru 2018

harga terbaru mobil honda

Loading...

 

Harga Honda Jazz terbaru 2018

Honda Jazzhonda Jazz terbaru
TypeHarga
New Jazz ARp.208.000.000,-
New Jazz SRp.226.500.000,-
New Jazz S CVTRp.236.500.000,-
New Jazz RSRp.248.500.000,-
New Jazz RS CVTRp.258.500.000,-
All New Jazz RS CVT Limited EditionRp.261.000.000,-

Harga Honda Mobilio terbaru 2018

Honda Mobilio honda Mobilio terbaru
TypeHarga
Honda Mobilio SRp.180.500.000,-
Honda Mobilio ERp.201.000.000,-
Honda Mobilio E CVTRp.212.000.000,-
Honda Mobilio E PrestigeRp.221.500.000,-

Harga Honda Brio terbaru 2018

Honda Brio Honda Brio
TypeHarga
Brio Satya ARp.118.900.000,-
Brio Satya SRp.123.900.000,-
Brio Satya ERp.129.900.000,-
Brio S A/TRp.150.600.000,-
Brio E A/TRp.158.600.000,-

Harga Honda CR-V terbaru 2018

Honda CR-V Honda CR-V
TypeHarga
Honda CR-V 2.0 i-VTEC A/TRp.410.000.000,-
Honda CR-V 2.0 i-VTECRp.400.000.000,-
Honda CR-V 2.4 I-VTEC A/TRp.444.000.000,-
Honda CR-V 2.4L PrestigeRp.482.500.000,-
Honda CR-V 2.4L Prestige A/T Special Edition Fender AudioRp.487.500.000,-

Harga Honda City terbaru 2018

Honda City Honda City terbaru
TypeHarga
New City SRp.289.500.000,-
New City S CVTRp.299.500.000,-
New City ERp.304.000.000,-
New City E CVTRp.314.000.000,-
New City ES CVTRp.334.000.000,-

Harga Honda Mobilio RS terbaru 2018

Honda Mobilio RS Honda Mobilio RS terbaru
TypeHarga
Honda Mobilio RSRp.224.000.000,-
Honda Mobilio RS CVTRp.234.500.000,-
Honda Mobilio RS CVT Limited EditionRp.233.000.000,-

Harga Honda Civic terbaru 2018

Honda Civic Honda Civic terbaru
TypeHarga
Civic 1.8 LRp.384.000.000,-
Civic 1.8 L A/TRp.397.000.000,-
Civic 2.0 L A/TRp.466.000.000,-

Harga Honda Odyssey terbaru 2018

Honda Odyssey Honda Odyssey terbaru
TypeHarga
Odyssey 2.4L PrestigeRp.710.000.000,-

Harga Honda Accord terbaru 2018

Honda Accord Honda Accord terbaru
TypeHarga
Accord 2,4L VTi-L ESRp.656.500.000,-

Harga Honda CR-Z terbaru 2018

Honda CR-Z Honda CR-Z
TypeHarga
Honda CR-Z CVTRp.531.000.000,-
Honda CR-Z CVT Special EditionRp.529.000.000,-

Harga Honda BR-V terbaru 2018

Honda BR-V Honda BR-V
TypeHarga
Honda BR-V S 6MTRp.226.500.000,-
Honda BR-V E CVTRp.246.500.000,-
Honda BR-V E 6MTRp.236.500.000,-
Honda BR-V Prestige CVTRp.261.500.000,-

Harga Honda HR-V terbaru 2018

Honda HR-V Honda HR-V
TypeHarga
Honda HR-V 1.5L ARp.252.500.000,-
Honda HR-V 1,5L SRp.266.500.000,-
Honda HR-V 1,5L S CVTRp.276.500.000,-
Honda HR-V 1.5L E CVTRp.297.500.000,-
Honda HR-V 1.5L E CVT Limited EditionRp.302.500.000,-
Honda HR-V 1.8L PrestigeRp.367.000.000,-
Honda HR-V 1.8L CVT Special Edition JBL AudioRp.348.000.000,-

Harga Honda Freed terbaru 2018

Honda Freed Honda Freed
TypeHarga
Honda Freed SRp.271.000.000,-
Honda Freed ERp.293.000.000,-

mb : Daftar harga mobil honda terbaru tersebut untuk OTR jakarta dan sekitarnya. Untuk info selengkapnya, silahkan datang langsung ke dealer resmi honda setempat. Dapatkan juga info harga aksesoris honda jazz lengkap. Anda pemilik mobil honda Accord, ada baiknya cek list harga aksesoris Honda Accord terbaru. Temukan semuanya di harga suku cadang

Setiap pergantian tahun selalu di ikuti dengan perubahan harga harga khususnya harga mobil baru. Untuk info harga toyota silahkan berkunjung ke daftar harga mobil toyota terbaru 2018. Mobil honda bekas lumayan stabil, sehingga penjualannya kembali tidak banyak menderita kerugian seperti pada mobil merk lainnya. Demikian juga harga motor bekas honda juga stabil dan tetap tinggi harga jual bekasnya.

Loading...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *