Home >> Harga Mobil >> Inilah Harga Mobil Daihatsu 2017

Inilah Harga Mobil Daihatsu 2017

Pabrikan mobil daihatsu terus melakukan inovasi sehingga mobil mobil keluaran daihatsu dapat diterima pasar domestik. Meskipun demikian tentu berbagai penyempurnaan produk biasanya di ikuti dengan naiknya harga mobil baru. Tidak demikian dengan pabrikan mobil yang satu ini. Meskipun ada sedikit kenaikan pada harga mobil daihatsu pada 2016 tidak terlalu signifikan, namun ada beberapa varian mobil yang masih nongol dengan harga lama.

Mobil baru keluaran daihatsu selalu dapat di terima pasar karena harganya yang lebih miring dari pada mobil merk lain yang sejenis. Sehingga penjualan mobil daihatsu baru tetap berlangsung. Ambil aja salah satu mobil produk daihatsu yang laris manis sejak keluar pertama kali. Apa lagi kalau bukan mobil daihatsu Xenia yang harganya paling murah di kelasnya.

Performa mesin Xenia lumayan bagus. Dan hanya mobil xenia satu satunya yang mempunyai kapasitas mesin 1000 cc. Dengan demikian konsumsi bahan bakar tetap irit. Meskipun saat di bawa naik ke tanjakan lumayan ngos ngosan apalagi membawa penumpang penuh. Namun demikian bagi masyarakat yang menginginkan mobil murah dengan kapasitas penumpang banyak, ya hanya mobil daihatsu xenia yang ada.

Mobil produk pabrikan daihatsu lainnya yang masih tetap eksis hingga sekarang yakni mobil daihatsu terios yang tampilannya persis sama dengan toyota rush. Namun harga terios lebih murah dari pada toyota rush.

Mobil daihatsu ayla tidak dapat di pandang sebelah mata. Mobil produk baru ini bukan hanya laku di pedesaan namun juga sangat laris di perkotaan. Buktinya sekarang banyak di temui mobil ayla melaju di jalan jalan protokol ibu kota.

Pada kesempatan kali ini admin distributorbanradial.com akan membocorkan informasi tentang harga mobil daihatsu untuk penjualan tahun 2017. Hal ini cukup penting bagi mereka yang berencana mengganti kendaraan dengan yang baru. Produk daihatsu bisa di jadikan alternatif pilihan anda. Berikut harga mobil daihatsu baru 2017.

Daihatsu COPEN
Daihatsu COPEN

Daftar harga mobil daihatsu baru 2017

Harga Daihatsu SIGRA baru

Harga Daihatsu SIGRA 1.0 tipe D M/T Rp 106.600.000
Harga Daihatsu SIGRA 1.0 tipe M M/T Rp 115.500.000
Harga Daihatsu SIGRA 1.2 tipe X M/T Rp 124.850.000
Harga Daihatsu SIGRA 1.2 tipe X M/T DELUXE Rp 130.350.000
Harga Daihatsu SIGRA 1.2 tipe X A/T Rp 137.650.000
Harga Daihatsu SIGRA 1.2 tipe X A/T DELUXE Rp 143.150.000
Harga Daihatsu SIGRA 1.2 tipe R M/T Rp 130.750.000
Harga Daihatsu SIGRA 1.2 tipe R M/T DELUXE Rp 134.550.000
Harga Daihatsu SIGRA 1.2 tipe R A/T Rp 143.550.000
Harga Daihatsu SIGRA 1.2 tipe R A/T DELUXE Rp 147.350.000

Harga Daihatsu COPEN baru

Mobil daihatsu COPEN transmisi manual harga Rp 416.550.000,-

Harga Daihatsu Ayla baru

Daihatsu AYLA type D MI manual harga Rp 84.550.000,-
Daihatsu AYLA type D PLUS MI manual harga Rp 96.750.000,-
Daihatsu AYLA type M MI manual harga Rp 100.150.000,-
Daihatsu AYLA type M MI otomatis harga Rp 109.150.000,-
Daihatsu AYLA type M SPORTY MI manual harga Rp 113.450.000,-
Daihatsu AYLA type M SPORTY MI otomatis harga Rp 122.650.000,-
Daihatsu AYLA type X MI manual harga Rp 107.600.000,-
Daihatsu AYLA type X MI otomatis harga Rp 116.650.000,-
Daihatsu AYLA type X ELEGANT MI manual harga Rp 114.250.000,-
Daihatsu AYLA type X ELEGANT MI otomatis harga Rp 123.300.000,-
Daihatsu AYLA type X AIRBAG X MI manual harga Rp 111.700.000,-
Daihatsu AYLA type X AIRBAG X MI otomatis harga Rp 120.750.000,-

Harga Daihatsu Xenia baru

Daihatsu GREAT NEW XENIA type D MT 1.0 STD harga Rp 151.650.000,-
Daihatsu GREAT NEW XENIA type M MT 1.0 STD harga Rp 158.650.000,-
Daihatsu GREAT NEW XENIA type M MT 1.0 DLX harga Rp 164.850.000,-
Daihatsu GREAT NEW XENIA type X MT 1.3 STD harga Rp 170.650.000,-
Daihatsu GREAT NEW XENIA type X MT 1.3 DLX harga Rp 185.900.000,-
Daihatsu GREAT NEW XENIA type R MT 1.3 STD harga Rp 175.450.000,-
Daihatsu GREAT NEW XENIA type R MT 1.3 SPORTY harga Rp 194.800.000,-
Daihatsu GREAT NEW XENIA type X AT 1.3 STD harga Rp 181.550.000,-
Daihatsu GREAT NEW XENIA type X AT 1.3 DLX harga Rp 197.750.000,-
Daihatsu GREAT NEW XENIA type R AT 1.3 STD harga Rp 186.350.000,-
Daihatsu GREAT NEW XENIA type R AT 1.3 SPORTY harga Rp 205.800.000,-

Harga Daihatsu Terios baru

Daihatsu TERIOS type X MT harga Rp 186.900.000,-
Daihatsu TERIOS type X MT EXTRA harga Rp 197.200.000,-
Daihatsu TERIOS type X AT EXTRA harga Rp 208.050.000,-
Daihatsu TERIOS type R MT harga Rp 219.100.000,-
Daihatsu TERIOS type R MT ADVENTURE harga Rp 229.300.000,-
Daihatsu TERIOS type R AT harga Rp 233.200.000,-
Daihatsu TERIOS type R AT ADVENTURE harga Rp 243.200.000,-

Harga Daihatsu Luxio baru

Daihatsu LUXIO 1.5 D MC M/T harga Rp 167.500.000,-
Daihatsu LUXIO 1.5 D MC AMBULANCE M/T harga Rp 201.200.000,-
Daihatsu LUXIO 1.5 X MC M/T harga Rp 185.650.000,-
Daihatsu LUXIO 1.5 X MC A/T harga Rp 196.750.000,-

Harga Daihatsu Sirion baru

Daihatsu SIRION 1.3 type D FMC MT harga Rp 157.325.000,-
Daihatsu SIRION 1.3 type D FMC AT harga Rp 168.325.000,-

Harga Daihatsu Gran Max mini bus baru

Daihatsu GRAN MAX BV 1.3 type FH harga Rp 120.675.000,-
Daihatsu GRAN MAX BV 1.3 type AC FH harga Rp 124.775.000,-
Daihatsu GRAN MAX MB 1.3 type D FH harga Rp 138.075.000,-
Daihatsu GRAN MAX MB 1.3 type D FF FH harga Rp 144.475.000,-
Daihatsu GRAN MAX MB 1.3 type D FF AMBULANCE FH harga Rp 173.475.000,-
Daihatsu GRAN MAX MB 1.5 type D PS FH harga Rp 154.075.000,-

Harga Daihatsu GRAN MAX PU baru

Daihatsu GRAN MAX PU 1.3 STD FH harga Rp 108.350.000,-
Daihatsu GRAN MAX PU BOX 1.3 RD FH harga Rp 127.750.000,-
Daihatsu GRAN MAX PU BOX 1.3 PT FH harga Rp 127.750.000,-
Daihatsu GRAN MAX PU BOX 1.3 SLIDING RD FH harga Rp 129.450.000,-
Daihatsu GRAN MAX PU BOX 1.3 ALUMUNIUM PT FH harga Rp 129.150.000,-
Daihatsu GRAN MAX PU 1.3 3W FH harga Rp 108.350.000,-
Daihatsu GRAN MAX PU 1.5 STD FH harga Rp 113.050.000,-
Daihatsu GRAN MAX PU BOX 1.5 RD FH harga Rp 132.450.000,-
Daihatsu GRAN MAX PU BOX 1.5 PT FH harga Rp 132.450.000,-
Daihatsu GRAN MAX PU BOX 1.5 SLIDING RD FH harga Rp 134.150.000,-
Daihatsu GRAN MAX PU BOX 1.5 ALUMUNIUM PT FH harga Rp 133.850.000,-
Daihatsu GRAN MAX PU 1.5 3W FH harga Rp 113.050.000,-
Daihatsu GRAN MAX PU AC PS 1.5 FH harga Rp 120.050.000,-
Daihatsu GRAN MAX PU AC PS BOX 1.5 RD FH harga Rp 139.450.000,-
Daihatsu GRAN MAX PU AC PS BOX 1.5 PT FH harga Rp 139.450.000,-
Daihatsu GRAN MAX PU AC PS BOX 1.5 SLIDING RD FH harga Rp 141.150.000,-
Daihatsu GRAN MAX PU AC PS BOX 1.5 ALUMUNIUM PTFH harga Rp 140.850.000,-

nb : Harga sewaktu-waktu dapat berubah
OTR Jakarta dan sekitarnya
Untuk daerah lainnya sedikit berbeda
source

loading...

Leave a Reply